РУС ENG

Победитель тендера

С заявкой на успех несколько предпринимателей зарегистрировали компании с идентичным наименованием ООО «Победитель тендера». Компании находятся в Свердловской области, Саратовской области и в Москве.

Помогло ли название в бизнесе?

ООО «Победитель тендера» зарегистрировано в Екатеринбурге (Свердловская обл.) в 2016 году Евгением Петровым, он же руководитель общества. Компания действительно регулярно участвует в закупках. Так, например, в 2020 году компания заключила 16 контрактов (по ФЗ-44 и/или ФЗ-223) на сумму 24,5 млн. Всего с 2017 года контрактов заключено на 291 млн рублей. Компания занимается оптовой торговлей компьютерами, переферийными устройствами и т.п.

Другое ООО «Победитель тендера» зарегистрировано в г. Энгельс (Саратовская обл.) в 2019 году Светланой Кулапиной. Но в силу молодого возраста компании похвастаться успехами на ниве гос.контрактов она не может.

И третье ООО «Победитель тендера» зарегистрировано в 2008 году, сейчас полностью принадлежит Зайцеву Андрею. Владела товарным знаком KASKAD FAMILY и 70% ООО «КАСКАД КОНСТРАКШН». Но обе компании находятся в стадии ликвидации. Информации о каких-либо выигранных контрактах нет.

А вы верите в то, что наименование определяет судьбу компании?

Если остались вопросы или вам просто не хочется погружаться во все нюансы процедур, пожалуйста, обращайтесь. Мы обязательно поможем!



(с) Деловой центр "ДИНЕКА"
16.09.2020

Возврат к списку

WhatsApp