РУС ENG

Деловой центр "ДИНЕКА" продолжает работать для вас

Деловой центр "ДИНЕКА" продолжает работу для вас.
Конечно, мы предпринимаем все необходимые меры безопасности для наших сотрудников и клиентов.

Часть сотрудников мы перевели на удалённый режим работы. Но не переживайте, это никаким образом не скажется на скорости и качестве нашей работы.

Также усилены меры по дезинфекции помещений: протираются столы, ручки дверей и пр. в соответствии со всеми рекомендациями. Мы ежедневно проверяем температуру у сотрудников, оставшихся в офисе и осуществляющих доставку документов вам.

Наши сотрудники оснащены всем необходимым/ Не удивляйтесь, если увидите нашего курьера в перчатках. Это забота в том числе и о вашей безопасности.

Мы понимаем, что в период распространения вируса важно максимально ограничить социальные контакты. И напоминаем вам, что мы готовы получить для вас выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРН, из иностранных реестров и доставить вам максимально безопасным способом.

Мы продолжаем проверять контрагентов по всему миру.

Просим отнестись с пониманием, что получение официальных документов из иностранных реестров и их легализация (апостилирование) сейчас может занять гораздо больше времени. Но уверяем вас, с нашей стороны всё делается по-прежнему оперативно.

Хотим обратить ваше внимание на получение информации в электронном виде. Реестры в большинстве стран продолжают функционировать. А в современных условиях получение информации в электронном виде наиболее безопасно!

Для получения подробной информации. пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по телефону, электронной почте или через форму связи на нашем сайте. Берегите себя!



(с) Деловой центр "ДИНЕКА"
25.03.2020

Возврат к списку

WhatsApp