РУС ENG

ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ

Конец 2019 года, самое время подвести итоги?

Конечно, мы уже всё подсчитали, но избавим вас от утомительных цифр, графиков и прочих подсчётов в канун нового года.

Мы выражаем огромную благодарность вам, нашим клиентам, которые обратившись однажды остаются с нами на годы. Мы рады ежегодно расширять линейку услуг для вас и погружаться в самые нестандартные и "неразрешаемые" задачи. "Поднимать на уши" гос.органы по всему миру и буквально добывать нужные данные.Собирать по крупицам сведения о компаниях и персонах и представлять их вам в удобном формате. Искать верные и законные решения и выходы из затруднительных ситуаций.

Но это всё было бы просто невозможно без наших сотрудников. И мы очень гордимся нашей командой, благодаря которой успешно завершаем этот год. Умный, молодой, энергичный коллектив - наша большая удача. Именно благодаря труду наших коллег вы вовремя получаете нужные документы из различных государственных российских и зарубежных реестров, грамотные консультации по разным вопросам, помощь в регистрации компаний и ИП, бизнес-отчёты и многое-многое другое.

Мы рады, что очередной год мы завершаем практически тем же составом и готовы к росту в будущем году.

А сейчас мы уходим на новогодние каникулы.

Желаем вам встретить и провести новый год в кругу самых близких и приятных людей.
Пусть он полон будет новых впечатлений, приятных эмоций и отличного времяпрепровождения.

Наш дежурный консультант будет периодически появляться на сайте в период с 01 января по 08 января 2020 года и проверять почту.

К работе мы приступаем 9 января 2020 года.

До встречи!



C любовью,
"ДИНЕКА"

Возврат к списку

WhatsApp