РУС ENG

ТОРГОВЫЙ РЕЕСТР - ЧТО ЭТО?

Торговый реестр - усреднённое название реестров юридических лиц разных государств. В действительности в каждой стране ведётся свой реестр компаний (у нас это ЕГРЮЛ - Единый государственный реестр юридических лиц), а в некоторых странах каждый субъект/штат/провинция ведёт собственный реестр.

Из реестров многих стран возможно получить выписку (отчёт) - аналог знакомой выписки из ЕГРЮЛ. Однако, состав данных в каждом документе и его название зависит от текущего законодательства конкретной юрисдикции. Для удобства будем использовать термин "выписка из торгового реестра" (повторим, на практике это может быть выписка, отчёт, свидетельство, сертификат и т.д.)

Какие-то государства придерживаются принципа открытости данных и публикуют не только регистрационные данные компаний, но и подробные финансовые данные, сведения о залогах, руководстве, акционерах, капитале и пр. Другие страны, напротив, охраняют сведения и не готовы даже дать подтверждение факта существования (регистрации) компании.

Каждая страна ведёт реестр (реестры) на своём государственном языке (некоторые дублируют сведения на английском).

Мы уже много лет работаем в этой сфере, имеем практический опыт получения информации из разных реестров и готовы помочь вам.

Мы знаем, что ваше время стоит дороже наших услуг.
Направьте нам запрос, и мы предложим вам наиболее выгодные условия получения нужного вам документа:
📩по электронной почте 𝕕𝕚𝕟𝕖𝕜𝕒@𝕕𝕚𝕟𝕖𝕜𝕒.𝕣𝕦
🌐через форму на сайте 𝕨𝕨𝕨.𝕕𝕚𝕟𝕖𝕜𝕒.𝕣𝕦
☎️или по телефону +𝟟 (𝟜𝟡𝟝) 𝟚𝟝𝟝 -𝟚𝟙 -𝟠𝟙

Цены и сроки определяются для каждой юрисдикции индивидуально (от 15 евро).

На условия оказания услуги влияет и формат выдачи документа (электронный или бумажный формат). Перечень основных направлений опубликован на нашем сайте.

Более подробную информацию вы можете получить у наших консультантов на сайте, по телефону или в офисе.
(с) Деловой центр "ДИНЕКА"

Возврат к списку

WhatsApp