РУС ENG

ПРОВЕРКА КОМПАНИЙ ГЕРМАНИИ

Ситуация:
Вы заключаете сделку с российской компанией. Вы осторожный предприниматель и следуя требованиям налоговой "о должной осмотрительности" перед подписанием договора проверяете компанию, в частности заказываете выписку из ЕГРЮЛ. Получив выписку становится понятно, что участниками компании являются немецкие фирмы. Действующие ли это компании? Надёжные? Кто за ними стоит? Можно ли раскрутить цепочку далее?

Наш ответ однозначен - да!

Мы долгие годы работаем с различными торговыми реестрами. Сведения из реестра компаний Германии пользуются достаточно большой популярностью.
Для вас мы можем получить выписки в электронной или бумажной (с печатью) форме, апостилировать и доставить вам.
Кроме выписок (к слову, их существует 3 типа - подробнее у наших консультантов) мы можем получить документы из регистрационного дела немецкой компании (устав, решение и пр.), финансовую отчётность.

Официальным языком Германии является немецкий, потому все документы предоставляются на немецком языке. Мы запрашиваем сведения только из государственного реестра компаний и не используем никаких посреднических баз данных, следовательно, можем гарантировать актуальность полученных данных.

Для экспресс-проверки также рекомендуем нашу услугу - подготовка "бизнес-справки". Справка по немецкой компании может быть подготовлена на русском языке (что важно), а глубину проверки вы определяете сами (руководство, собственники, адреса, виды деятельности, связи с росс.компаниями, судебные разбирательства и т.п.). В справку кроме актуальных данных могут быть включены и сведения об изменениях.
(с) Деловой центр "ДИНЕКА"

Возврат к списку

WhatsApp