РУС ENG

Британские Виргинские острова готовятся к сезону ураганов

09.08.2021 00:00

Руководство Департамента по борьбе со стихийными бедствиями призывает всех жителей Британских Виргинских островов завершить свои сезонные мероприятия по подготовке к сезону ураганов. Регион вступает в пик сезона атлантических ураганов, в Атлантическом бассейне формируются две потенциальные системы. Август – самая напряжённая часть сезона.

Несмотря на снижение активности в июле, в августе всё ещё ожидается большее количество ураганов, чем обычно. По прогнозам может прийти 17 (в среднем бывает 14 в этом сезоне). Одним из факторов, способствующих повышенной штормовой активности, специалисты называют температуру поверхности воды в субтропической части Атлантического океана выше среднего, а также незначительное или полное отсутствие в этом году Эль-Ниньо, препятствующего штормам.

Несмотря на все подготовки, стихия может нарушить общественную жизнь островов в любой момент. Поэтому, если вы планировали проверить компанию в этой юрисдикции, рекомендуем не откладывать это.

Напомним, что несмотря на закрытость юрисдикции, мы можем получить выписку из торгового реестра БВО, Certificate of Good standing BVI и другие свидетельства (сертификаты), устав компании, а в ряде случаев даже сведения из реестра директоров.

(с) Деловой центр "ДИНЕКА"

Возврат к списку

WhatsApp