РУС ENG

Макдональдс отменил акцию бургер за 3 рубля, но Перекрёсток спешит на помощь

31.01.2020 00:00

Сеть "Перекрёсток" на своём сайте разместила информацию об акции: котлета для бургера за 3 рубля. Правда есть ограничение: не более одной упаковки в руки. При этом в одной упаковке содержится 2 котлеты.

акция

И если МакДональдс отказался от акции, посвящённой 30-летию ресторана на Пушкинской, БургерКинг вынужденно отказался от своей встречной кампании (об этом мы тоже писали), то "Перекрёсток" решил воспользоваться моментом и запустил свою акцию.

Акция действует в онлайн-супермаркете. Успели воспользоваться?

Сетью магазинов "ПЕРЕКРЁСТОК" управляет АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"
Согласно данным компании, её единственным акционером является гибралтарская компания PEREKRESTOK HOLDINGS LIMITED.

Напомним, в честь 30-летия ресторана Макдоналдс на Пушкинской (Москва), Организатор акции - ЗАО «Москва-Макдоналдс» планировали провести акцию, где ряд товаров продавался бы по ценам 90х годов (когда и был открыт ресторан):

акция

в частности, были обещаны бургеры по 3 рубля.

Однако, эту акцию отменили буквально за день до проведения, сославшись на рекомендации мэрии относительно массовых мероприятий в условиях угрозы распространения коронавируса.

В свою очередь Бургер Кинг не мог не "поддержать" своего заклятого "друга" и предложили всем стоящим в очереди за бургерами по 3 рубля получить их совершенно бесплатно, оформив доставку в Бургер Кинге:

акция

Но и эта акция была отменена.

Надо отметить, что совсем без подарков Макдональдс своих клиентов не оставил. Вместо этого сеть ресторанов быстрого питания сегодня раздаёт посетителям купоны на «Биг Мак» и билеты на «ГУМ-каток». Получить их можно за любую покупку. Купон можно будет обменять на знаменитый бургер в период с 5 февраля по 5 марта в любом ресторане сети.
(с) Деловой центр "ДИНЕКА"

Возврат к списку

WhatsApp