РУС ENG

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО С ПОМОЩЬЮ ВЫПИСКИ ИЗ ЕГРЮЛ МОЖНО ПОПАСТЬ В ПРОШЛОЕ?

А точнее, в прошлое интересующей вас компании.

Допустим (для суда, налоговой, просто из любопытства), вам нужно подтвердить, что директором компании в 2013 году был (или не был) конкретный гражданин и подпись на контракте того года поставлена уполномоченным на то лицом.

Такую возможность даёт нам Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ). Он был создан в 2002 году и все компании, созданные до этого момента были обязаны пройти перерегистрацию. До 2002 года единого реестра компаний в России не было, каждый регион/город вёл собственный реестр.

ЕГРЮЛ содержит такие сведения, как: наименование юридического лица, ИНН, ОГРН, адрес (место нахождения) юридического лица, сведения о собственниках и руководстве, а также иные необходимые и значимые данные о юридическом лице.

Мы можем получить для вас официальную выписку из ЕГРЮЛ на любую дату (начиная с 07.2002 года). Выписка будет содержать срез данных, актуальных на эту дату. Это будет официальный документ, который вы можете предоставить в суд или любой государственный орган. Для зарубежных партнёров мы можем апостилировать выписку и перевести её на любой язык.

А если вас интересует вся история изменений наименований, адресов, руководства, собственников и т.п. компании (в том числе до 2002 года), то наши аналитики смогут собрать её по кусочкам из разрозненных реестров и документов и предоставить вам её в удобной бизнес-справке.

Всегда на связи и рады помочь!
Обращайтесь!



(с) Деловой центр "ДИНЕКА"
15.10.2019

Возврат к списку

WhatsApp