РУС ENG

Британские Виргинские острова готовятся к приёму посетителей 1 декабря

29.10.2020 00:00

Премьер Эндрю А.Фахи подчеркнул, что существует ряд важных требований, которые необходимо соблюсти: условия карантина, тестирование, медицинское страхование путешествий, включающее покрытие по covid-19, подписку на систему отслеживания контактов через мобильный телефон и т.п.

Кроме этого путешественникам понадобится сертификат авторизации BVI Gateway Traveler Authorization, портал начинает работу 2 ноября. Этот сертификат вместе с отрицательным результатом теста ПЦР необходимо будет предъявить на стойке регистрации до посадки в самолёт.

Первые 4 дня туристы должны будут находиться на территории своего жилья и минимизировать контакты с другими людьми, а также свести свои передвижения к минимуму. Потом необходимо сделать ещё один ПЦР-тест (на 4й день) и если результат будет отрицательным, передвижения будут разрешены в специальных местах, после очередного теста (на 8-й день) можно будет передвигаться без ограничений.

Но для проверки компании в БВО вовсе не обязательно ехать на острова. Мы много лет сотрудничаем с торговым реестром Британских Виргинских островов и в максимально сжатые сроки готовы получить для вас выписки и документы, апостилировать их доставить их в удобное время и место для вас. Также доступно получение документов в электронном виде, что особенно актуально в пандемию. Обращайтесь!

(с) Деловой центр "ДИНЕКА"

Возврат к списку

WhatsApp