РУС ENG

Выписка из ЕГРН за 99 рублей

10.12.2018 00:00
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ УСЛУГИ:
Мы не устаём напоминать о важности своевременного получения полной информации для принятия взвешенного решения. Особенно если это касается серьёзных финансовых затрат.

Скажем, вам необходимо купить (снять) квартиру. Вы нашли квартиру-мечты и уже готовы открыть кошелёк. Предлагаем сделать секундную паузу, вы уверены, что:
  • перед вами настоящий собственник?
  • заявленная площадь соответствует действительной?
  • нет никаких запретов на продажу объекта?

Во сколько бы вы оценили стоимость оперативного (в течение часа) получения информации о собственнике (или собственниках), его доли в праве, точной площади, наличия (или отсутствия) обременений, таких как ипотека, судебный запрет на совершение сделки и др.?

Мы готовы сделать это для вас за 99 рублей. Мы получаем выписки из Росреестра только законным путём на дату запроса.

Согласитесь, потратив сегодня всего 99 рублей вы не только сохраните свои нервы перед сделкой, но и значительно уменьшите риски.

В современном мире, когда информация доступна, только протяни руку, весьма необдуманно принимать разные решения, основываясь только на интуиции и надежде на счастливый случай. Более подробная информация, как всегда у наших консультантов. Разместить заказ вы можете по телефону или электронной почте.
(с) Деловой центр "ДИНЕКА"

Возврат к списку

WhatsApp