РУС ENG

ПОЧЕМУ ЦЕНЫ В ЕВРО?

В нашем прайс-листе стоимость документов из зарубежных реестров указаны в евро. Это может испугать или запутать новичка. Мы решили рассказать почему так происходит, что с этим делать и как оплатить наши услуги.

Прежде всего, мы соблюдаем и уважаем законодательство РФ, потому все расчёты с нами производятся в рублях. Но как же быть, если в прайсе озвучена цена в евро?

Мы выбрали евро как относительно устойчивую валюту, не подверженную сильным колебаниям. Это позволяет нам держать цены на минимальном уровне и не пересчитывать их при каждом обновлении курса. Несмотря на то, что нам приходится зачастую переводить средства в др. валюты (иностранные реестры требуют оплату пошлины в местной валюте). Например, национальная валюта Бермудских островов - бермудский доллар, а в БВО - доллар США, для оплаты услуг кипрского реестра требуются евро, а для Сейшел - сейшельская рупия и т.п.

Итак, мы озвучиваем вам цену в евро. Но оплата наших услуг производится в рублях по курсу ЦБ+2%. 2% это не попытка скрытого повышения стоимости услуг, это как раз необходимо для удержания цен. Эта незначительная комиссия позволяет нам сохранять низкие цены даже в условиях нестабильного рубля.

Кроме прочего, мы предлагаем услуги "под ключ". В стоимость уже включены услуги по легализации (апостилированию) документов. И вам не нужно задумываться как доставить документы по нужному адресу. Все транспортные расходы из страны-инкорпорации проверяемой компании до Москвы мы берём на себя.

У нас есть прекрасные партнёры-переводчики, потому мы можем оказать содействие в переводе любого документа на нужный вам язык.

Мы не один год работаем в сфере проверки контрагентов (в т.ч. иностранных), нами налажены устойчивые отношения с государственными органами и партнёрами практически по всему миру, нам доверяют и мы очень ценим это. Мы тщательно следим за сроками, сообщаем клиенту обо всех изменениях и нюансах предоставления документов.

Слаженная работа на всех этапах, богатый практический опыт и постоянное обучение - всё это позволяет оказывать услуги на высоком уровне по очень приятным ценам. Мы открыты для вас.
Обращайтесь!



(с) Деловой центр "ДИНЕКА"
04.12.2019

Возврат к списку

WhatsApp