РУС ENG

ВЫПИСКА ИЗ ТОРГОВОГО РЕЕСТРА ИЛИ БИЗНЕС-СПРАВКА

Вы решили проверить иностранную компанию.
Открываете сайт ДЦ ДИНЕКА и задаетесь вопросом, что же заказать: бизнес-справку или выписку из торгового реестра? Ведь выписка стоит, как правило, на порядок дешевле, а интернет-переводчиками в наше время умеет пользоваться любой школьник. Что же я, не разберусь сам?

К сожалению, не все так просто.

Каждая страна имеет свой уникальный Торговый реестр, ведёт его по своим нормативам и на своём языке. Нередко в реестре встречаются термины, которые простому интернет-переводчику неподвластны. Если вы следите за нашими сториз в Инстаграм вы поймёте, с чем иногда приходится сталкиваться нашим специалистам.

Помимо этого, иногда даже выписка с историческими данными может содержать в себе неполную историю. К примеру, на днях в ходе проверки компании мы обнаружили, что официальная выписка из реестра отображает только сведения о 2х (двух) сменах наименования у компании, тогда как на самом деле их было аж 4 (четыре).
Скорее всего, это не ошибка реестра, просто машина «подтянула» не всю информацию.

В то же время наши специалисты готовят по вашему запросу бизнес-справку вручную, перебирая все имеющиеся архивные документы компании и собирая информацию буквально по крупинкам.

Но иногда и данных из реестра бывает недостаточно для понимания общей картины, в таких случаях справка будет содержать в себе наши подсказки - различного рода комментарии и примечания. Например, почему компания имеет 2-3 регистрационных номера? Или в каких ещё фирмах принимает участие руководитель? И это далеко не полный список наших возможностей.

Согласитесь, ручная работа - она ведь с душой? Даже в вопросе подготовки аналитических бизнес-справок.

Для наших специалистов нет языковых барьеров. Если вы хотите убедиться в законной регистрации компании, а также узнать, кто является её руководителем и собственниками, обращайтесь!, с удовольствием поможем и вам.



(с) Деловой центр "ДИНЕКА"
20.11.2019

Возврат к списку

WhatsApp