РУС ENG

МОШЕННИКИ НА ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ

Нет ничего проще, чем попасться на удочку мошенников.

И, поверьте, на их уловки попадаются и самые искушенные и осторожные.
Но мы здесь для того, чтобы вы не теряли бдительность и сохранили (а лучше приумножили) своё.

Последнее время интернет пестрит предложениями по "легким" заработкам миллионов на финансовых рынках. Свои услуги гражданам предлагают десятки компаний (часто компаний-нерезидентов РФ). Все эти компании имеют красивые наименования (для создания видимости своей солидности и благонадёжности в наименование включают названия банков, известных компаний и пр.), привлекательные описания и восторженные отзывы "клиентов" на сайтах.

Росфинмониторинг обращает внимание, что наиболее часто в наименованиях компаний-мошенников встречаются слова: «Teletrade», «GRANDCAPITAL», «Delloy Trаde», «GLOBAL FX», «Kappabrokers», «GO CAPITALS FX», «KBCapitals»; «10 BROKERS»; «Swis Trade»; «BORN to TRADE», «Barclays Trade», «WerCrypto».
Указанные компании являются нерезидентами и не имеют лицензии Центрального банка Российской Федерации, не являются членами Саморегулируемых организаций.

Более того, зачастую "компании" и вовсе существуют только в интернет-пространстве и не имеют реальной регистрации в стране-инкорпорации.

Прежде чем доверить свои деньги компании обязательно проверьте её.
Мы знаем как это сделать и готовы вам помочь.
Работаем по всему миру.

Обращайтесь!


(с) Деловой центр "ДИНЕКА"
16.10.2019

Возврат к списку

WhatsApp