РУС ENG

ЧЕРНОГОРИЯ. ПРОВЕРКА НЕДВИЖИМОСТИ И КОМПАНИЙ

Черногория является одним из распространенных туристических направлений, побывав здесь однажды хочется возвращаться сюда снова и снова. А может остаться навсегда? — купить домик / апартаменты и наслаждаться прекрасными видами каждый день.

Без должной подготовки разобраться в российском законодательстве непросто, а уж в законодательстве другой страны зачастую вообще непосильная задача для обывателя. Потому при оформлении недвижимости или компании в Черногории россияне обращаются сразу в специализированные компании по продаже недвижимости или оформлению бизнеса.

Доверяя или передавая денежные средства, мы настоятельно рекомендуем убедиться, что компании-посреднику действительно можно доверять. Проверить это легко и необязательно руководствоваться только рекомендациями и «сарафанным радио». В этом Вам поможет выписка из государственного торгового реестра Черногории. И мы с радостью поможем Вам в этом. Стоимость документа всего 25 евро, а сколько времени и сил вы можете сэкономить.

А приобретая недвижимость — обязательно получите выписку из кадастра Черногории, убедитесь, что объект недвижимости зарегистрирован, у него нет запретов на сделки, а собственник действительно то лицо, с которым вы совершаете сделку. И это тоже нам под силу.

Важно помнить, выписки по компаниям, недвижимости запрашиваются нами непосредственно в государственных реестрах и предоставляются на официальном языке страны (черногорский). Если вы не владеете им в совершенстве, то нужно будет привлечь переводчиков (мы и тут можем помочь) или мы готовы подготовить для вас полноценный отчёт (бизнес-справку) по проверке компании на русском (или любом другом) языке.

И когда у вас не останется никаких сомнений в сделке. можно подписывать договор и наслаждаться жизнью.

Всегда на связи и рады помочь!
Обращайтесь!


(с) Деловой центр "ДИНЕКА"
14.10.2019

Возврат к списку

WhatsApp