РУС ENG

ТОП-5 ФРАЗ НАЛОГОВОЙ

Наши топ-топ менеджеры 🏃 (курьеры) ежедневно взаимодействуют с различными государственными органами, в том числе с сотрудниками налоговой инспекции.

И, несмотря на то, что ЕГРЮЛ создан ещё в 2002 году и с тех пор правила выдачи документов не претерпели существенных изменений, до сих пор они сталкиваются с непониманием запросов на местах.

Отдельно хотелось бы отметить, что ничего сверхъестественного мы не запрашиваем и действуем строго в рамках действующего законодательства.

Вот топ-5 фраз, которые наши сотрудники регулярно слышат в ответ на запрос выписки из ЕГРЮЛ, документов из регистрационного дела (Устава, Решения и пр.) или описи.

5️⃣ «Ой, а мы точно такое делаем?»

4️⃣ «Минуточку, я уточню у руководства»

3️⃣ «Такие документы не предоставляются»

2️⃣ «Хм… на основании чего вы запрашиваете такие сведения?»

И, лидер нашего хит-парада:
1️⃣. «Компания Деловой центр «ДИНЕКА» зарегистрирована в другой налоговой, обращайтесь туда со своими запросами на выписки из ЕГРЮЛ и пр.»

Конечно, за последние годы таких "претензий" и вопросов становится меньше, но всё равно нашим сотрудникам регулярно приходится проводить ликбез на местах.

Мы давно в этом бизнесе. Знаем законодательство и с успехом требуем неукоснительного его исполнения от сотрудников государственных органов.
Обращайтесь, поможем и вам!
(с) Деловой центр "ДИНЕКА"

Возврат к списку

WhatsApp