РУС ENG

ПРЕДОПЛАТА. ОПАСНОСТЬ ИЛИ ВЫГОДА?

Если вы обращаетесь в нашу компанию первый раз, то приготовьтесь к тому, что мы вас попросим произвести 💯% предоплату услуг. Почему мы это делаем и в чём ваша выгода?

❌"Платить заранее страшно – а вдруг обманут? Лучше не связываться." Это заблуждение, которое лишает вас необходимых услуг и товаров. Конечно, если речь идёт о надёжном и проверенном поставщике, таком как Деловой центр "ДИНЕКА".

Все ценят свое время, деньги и ресурсы.
Понятно, что для нас предоплата является гарантом того, что услуга клиенту точно нужна. А ведь бывает и так: заказ размещён, работа началась (оплачены пошлины, задействованы сотрудники и т.п.), а в итоге заказ остаётся невостребованным.

Но в чём же ваша выгода?

🔸 Осуществив предоплату вы фиксируете стоимость услуг. Это особенно актуально если речь идёт о выписках из иностранных торговых реестров, цены на которые зависят от валютного курса.

🔸Обычно цена продукта включает в себя все расходы и риски: оплата партнёрам, время и усилия специалистов, службы доставки. Благодаря вашей предоплате нам не приходится закладывать в стоимость наших услуг неоплаченные заказы, а это значит, что мы можем удерживать низкие цены.

Мы дорожим своей репутацией, дорожим вашим временем и гарантируем выполнение своих обязательств. Каждый выполненный заказ сопровождается также и полным комплектом финансовых документов. Наша компания уже более пяти лет помогает клиентам в получении различных документов и информации.

Нам доверяют крупные компании и банки (Сбербанк, Ураниум Уан Груп, Новый Поток, Комус, Coface и др.), компании малого и среднего бизнеса, а также частные лица.

Если и эти доводы вас не убедили, то будем рады личной встрече в нашем офисе, который расположен в здании, известном во всем мире – в Центре международной торговли. Где вы сможете убедиться в реальном существовании нашей компании, а консультанты ответят на все ваши вопросы.

Мы за честный бизнес и прозрачность!



Более подробная информация, как всегда у наших консультантов.
Разместить заказ вы можете по телефону или электронной почте.
(с) Деловой центр "ДИНЕКА"

Возврат к списку

WhatsApp